• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Instagram Instagram* запускает встроенную биржу блогеров

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Источник

1656581282226.png



Instagram делает большой шаг: они, наконец, запускают встроенную биржу инстаграм-блогеров.

Об этом заявил вчера глава соцсети Адам Моссери. Скоро у крупных блогеров появится новый раздел непосредственно в приложении, где им будут предлагать рекламные интеграции за деньги.

Проверить, считает ли вас Инстаграм подходящим блогером, можно прямо сейчас: раздел в настройках Creator › Branded Content › Eligible or not.

Как это будет работать?

· Вам как блогеру нужно указать в настройках маркетплейса, что вы согласны на рекламу, а также выбрать вашу ключевую тему - например, «Домашние животные»

· Затем прямо в ленте Инстаграма у вас будет всплывать «Проекты» от брендов с описанием задания и стоимостью (в примерах Instagram приводит расценки от 1000 долларов). Не исключен и бартер.

· После проверки выполнения рекламного задания вам начисляют деньги в приложении, и вы выводите гонорар через привязанный к вашему Instagram-аккаунту кошелек PayPal.

· Комиссия Instagram как посредника - ноль.
 

Сверху Снизу