• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Платежные решения Проконсультируйте,пожалуйста, по мотивированному трафику

uzdet

Пользователь
Регистрация
19.01.24
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Извините, пожалуйста, за тупые вопросы, только вчера узнал за эту тему.

Есть какой-то гайд по мотивированному трафику? В интернете не нахожу ответы на вопросы.

Т.е. как я себе представлял, беру ссылку на скачивание игры, делаю задание на буксах и гребу лопатами бабло. Или беру ссылку на оформление карточки, делаю объявление, что плачу за оформление карточки, и потом всё так же гребу деньги. Оказалось, что все сложнее)

Например, где вообще есть партнерские программы с разрешенным мотивированным трафиком?

А потом, где есть партнерские программы с разрешенным мотивированным трафиком, где есть адекватные задания? Потому что то, что я находил, какое-то дерьмо с оплатой в процентах за потраченные деньги. Да и что за продукты там я вообще не понял. Это было на Адмидат.

Помогите)
 

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Приветствую. Мотивированный трафик на том же адмитаде оооочень шикарно принимали в году так 2017-2018 и раньше. Сейчас условия сильно изменились, в основном, как вы подметили, платят % за покупки.

Можно использовать этот сайт для подбора сочного оффера: https://cpad.pro/search/r/8/
 

Сверху Снизу