• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Facebook 2 схемы для поднятия биллов и лимитов

Andrey MakeMoney TEAM

"Чё по FB" Блог MakeMoney TEAM
Регистрация
16.08.22
Сообщения
63
Реакции
5
cover MakeMoney.png

Привет, арбитражники! MakeMoney TEAM всегда делает ставку на практику, потому что хаки на основе личного опыта вам заходят. В прошлый раз мы рассказывали о том, как поднять свой почтовый домен за 15 минут. Сегодня затронем вечную тему борьбы с ФБ.

Арбитражники массово пишут в чатах об очередных штормах. Биллы стало сложнее выбивать, постоянно прилетают риски, ЗРД и полиси. Чтобы немного облегчить жизнь читателям, расскажем об актуальных сетапах для поднятия лимитов.

Ап билла с помощью БМов​

В публичном доступе можно найти разные сетапы, но чаще всего они связаны с БМ. В последнее время апать биллы стало сложнее, хотя иногда удается получить заветные цифры $40+.

Для прогрева нам понадобятся:

  • фармы;
  • БМЫ для линкования;
  • мобильные UA прокси;
  • карты с незашкваренными бинами (UK, UA, US).
За аккаунтами и прокси как обычно залетаем в MakeMoney Shop. Там же можно взять уникальные продукты вроде доступа к топовому SPY-сервису за копейки и подсмотреть связки у конкурентов.

1-16.jpg


Перед тем, как погрузиться в особенности сетапа, напоминаем, что у каждого свой ФБ. Поэтому не стоит заранее рассчитывать на бил $70 и лимит $250. Будете активно тестить разные схемы — получите нужный результат.

Одну карту старайтесь не вязать к большому количеству акаунтов. Еще FB в последнее время рискует при несовпадении страны акаунта и ГЕО банка, который выпустил карту.

Прогрев фарма. Новички часто залетают в рекламный кабинет сразу после добавления аккаунта в антик, но это жесткий триггер для ФБ. Надо выдержать хотя бы несколько часов, а лучше 1-2 дня, чтобы аккаунт привык к железу.

Фармы — важный расходник, но если биллы не апаются, заменяйте их. К сожалению, такова реальность и с этим ничего не поделаешь. Очень редко когда после сброса профиля фарм все-таки апает лимит.

Фарм греем стандартной механикой: лайки, комментарии, просмотры видео, действия за пределами FB. Можно зайти на какие-то сайты с помощью профиля соцсети, чтобы имитировать действия реального юзера.

Привязка БМ. Пока фарм отстаивается, готовим БМ с ФП для подвязки. Их можно взять в нашем шопе или использовать свои. На один аккаунт будем взять 5 БМов, но можно и больше.

Переходим по ссылке-приглашению для подключения аккаунта к бизнес-менеджеру. Принимаем инвайт, вводим пароль и убеждаемся, что БМ нормально привязался через любое расширение.

2-13.jpg


Создание РК. Открываем настройки компании в БМ, создаем рекламный кабинет с настройками как на скриншоте ниже. Выполняем аналогичные действия на всех прилинкованных БМ.

Для надежности можно еще 5-10 минут пофармить аккаунт, чтобы не завершать сеанс на рекламном кабинете.

3-11.jpg


Залив. Перед запуском кампаний снова прогреваем фарм, чтобы не давать ФБ поводов для подозрений. Проверяем лимиты перед активными действиями, билл $2.

4-11.jpg


Открываем страницу ФП в настройках БМ, заливаем релевантный пост и запускаем продвижение фанки. Оставляем стандартные цифры, привязываем карту и ждем апрув кампании.

5-9.jpg


Аналогичные действия выполняем на остальных ФПшках, которые привязаны к нашим БМ. После аппрува и списания холдов проверяем лимиты и стопаем кампании на буст, запускаем основную РК. Также можно открутить пару баксов на бусте, чтобы получить больше траста.

6-8.jpg


Итого вышло $109 с одного фарма и 4-х БМов. Биллы можно либо скрутить в 0, либо спокойно заливать трафик и поднимать их на дистанции. А вот с лимитами на спенд все не так просто.

Кстати, продолжаем тестить антик от Vision, полет нормальный. Судя по всему это не очередной горе-стартап, так как ребята выкатывают одну обнову за другой, улучшая продукт. Vision одним из первых обновил ядро версии до Chromium 118, пока другие антидетект-браузеры работали еще на 117. В общем мы будем тестить и следить за сервисом. Нам он показался довольно интересным для того, чтобы как минимум обратить внимание.

snimok-ekrana-2023-11-30-v-14.55.46.png


Сетап для поднятия Spend Limit​

БМы с лимитом $250 можно купить в нашем шопе. А если нравится возиться с разными сетапами, то спалим небольшой хак. Найдите на рынке фармы с прилинкованными БМами и рекламными кабинетами. Их продают за $10+.

В примере ниже на фарм привязано 20 БМ + 2 фанки. Путем фарма и запуска на буст удалось получить несколько биллингов, но дальше аккаунт вылетел на пожизненный ЗРД. Такое бывает, но тесты из-за небольших проблем прекращать не нужно.

7-7.jpg


Учитывайте, что билл не всегда удается выбить, но из 5 протестированных БМов 3 сразу дали $250 лимита. Дальше все зависит от настроения ФБ, триггеров и арбитражной удачи.

После апа билла и лимита все, что остается — заливать и надеяться на стабильность. Иногда Facebook снижает цифры в 2 раза уже после запуска основной кампании. Это очень болезненно, но такова суровая реальность.

Расскажите в чате о том, как у вас дела с запусками. А еще подпишитесь на блог в Телеграме. Мы часто делимся лайфхаками, которые помогут работать эффективнее.
 

Сверху Снизу