• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Вакансии Ищу вебмастеров и арбитражников

Iva-Traffic.Online

Пользователь
Регистрация
07.09.23
Сообщения
6
Реакции
0
Команда «Iva-traffic.online» приглашает Вас присоединиться к нашей динамичной и перспективной партнерской сети. Мы представляем собой первую в России CPA-платформу, для продвижения офферов по направлению – замерные ниши!

Мы ищем опытных арбитражников и вебмастеров, готовых вместе с нами войти в это перспективное новое направление💰
❓Почему Вам стоит выбрать iva-traffic.online?

❗Мы начинающая платформа, поэтому каждый веб-мастер для нас важен, и мы можем разрабатывать любые интеграции для автоматизации с вашими инструментами, мы тщательно подходим к выбору рекламодателей, проверяем их компетенции в продажах для повышения конверсии в принятые.
⭐Холд на офферы не более 1 дня. Мы следим за оперативной обработкой заявок.
💵С нами можно заработать!
✅Пример ставки: подтвержденный лид на монтаж пластиковых окон - 1200 рублей
🗓Выплату можно получать в любой день
⚙Техподдержка всегда на связи. Мы за то, чтобы у вас получилось
📌Сейчас у нас не много офферов, потому что мы не берем всех подряд, а ищем самых лучших и компетентных рекламодателей. Офферы добавляются регулярно!

📞Не упустите эту возможность! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших офферах и стать частью успешной команды iva-traffic.online.


ТГ: Кристина Гирянская
ВК: ВКонтакте | ВКонтакте
 

Сверху Снизу