• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Нутра Как заливать на офферы по увеличению груди

Andrey MakeMoney TEAM

"Чё по FB" Блог MakeMoney TEAM
Регистрация
16.08.22
Сообщения
63
Реакции
5
сжат.png

Привет, арбитражники! Нутра позволяет многим командам и соло-вебам держать ROI на стабильном уровне. MakeMoney TEAM вернулась с порцией годноты по заливу на товары для здоровья и красоты.

Сегодня у нас под прицелом немейнстримный сегмент нутра рынка — офферы по увеличению груди. Кратко рассмотрим медицинскую составляющую, остановимся на особенностях партнерских продуктов, покажем примеры креативов и лендов.

Спрос на средства для увеличения грудей
Чтобы оценить спрос на операции по увеличению грудей и косметологические средства, достаточно проанализировать несколько свежих исследований. Аналитические и медицинские компании регулярно проводят опросы и на статистику можно ориентироваться при заливе.

Одно из недавних исследований показывает, что 71% респондентов из 40 стран недовольны размером груди. 47% женщин хотели бы их увеличить, а 23% — уменьшить. Соответственно, проблема болезненная и на ее решение готовы тратить деньги.

1-5.jpg


В средствах массовой информации регулярно появляются статьи о том, как сейчас просто изменить форму бюста. Операция стоит несколько тысяч долларов, но если с финансами проблемы нет, то вопрос решится быстро.

С 2006 года маммопластика держится на верхних строчках в рейтинге самых популярных операций у пластических хирургов. А те, кто не может себе оплатить услуги докторов, пользуются инъекциями, кремами и другими средствами.

Особенности офферов для увеличения груди
Офферы под увеличение груди не пользуются таким спросом у вебов, как сегменты потенции, диабета, суставов или давления. Выбор продуктов в CPA-сетях ниже, но и конкуренция в аукционе не зашкаливает.

Главная особенность средств для увеличения груди заключается в том, что они фактически не влияют на их размер. При этом цена продуктов может достигать $50-100. В состав некоторых кремов входят полезные вещества, но проблему они не решают.

У женщин, которые не могут позволить себе операцию, не остается другого выхода как тратить деньги на повторный заказ кремов или гелей. У товара нет привязки к сезонности, поэтому заливаться можно круглый год.

2-3.jpg


В партнерках ставки по выплатам колеблются от $10 до $35. Выбор ГЕО большой: от Таиланда до Венгрии, Индонезии, Сингапура. Кроме кремов и гелей в партнерках встречаются нестандартные товары вроде чая для увеличения груди.

3-2.jpg


Основной сорс под залив трафика на офферы по увеличению груди — Facebook. Пропихнуть креативы в аукцион можна с помощью маскировки, ассоциаций и других приемов. Главное, не юзать шаблонные крео из SPY-сервисов, а создавать уникальные промо под каждый регион пролива.

Чтобы аккаунты не отлетали на раз-два, рекомендуем потестить новый антик – Vision. Он правда пока в бета-тесте, но и показывает себя достаточно хорошо: моментальное создание и запуск профилей, удобный функционал, работа на базе Chromium, шифрование всех пользователей, фингерпринты реальных пользователей. Ну а главное то, что вылетает меньший процент аккаунтов и не было замечено лагов самого антика.

35.jpg


Получить хороший билл на любые ГЕО помогают качественные аккаунты. В MakeMoney Shop есть крепкие профили разных стран. Мы юзаем их для арбитража, а излишки продаем вебам и гарантируем отличное качество.

4-2.jpg


Примеры крео и лендов
Кейсы по заливу на офферы увеличению груди давно не публиковали, поэтому остается только анализировать Ad Library и Adheart в поисках свежих примеров промоматериалов.

В крео используются стандартные заходы:
  • решение проблемы без операции;
  • медицинский подход с рекомендациями разных средств;
  • селебрити;
  • новостной.
Посмотреть вложение 7833
Посмотреть вложение 7834
Посмотреть вложение 7835
Посмотреть вложение 7836

На картинки и видео часто добавляют скидки, промокоды и другие фишки, которые создают эффект упущенной выгоды. А вот с селебами стоит работать аккуратно — многие нутра-партнерки запретили использование таких креативов.

В крео активно используется заход «увеличение без операции». В контент интегрируют крупные плоды: дыня, арбуз. Также додают красивую упаковку товара, чтобы передать визуальные сигналы для создания устойчивых ассоциаций.

Посмотреть вложение 7837
Посмотреть вложение 7838

На прелендах все стандартно. В примере ниже описана история доктора, который рассказывает как увеличить грудь в домашних условиях без операции. Далее клиентка заполняет форму и получает заветный крем.

11-1.jpg


Анализ SPY-сервисов показывает, что вебы заливают преимущественно на обеспеченные tier 1-2 страны: Венгрия, Словакия, Италия, Франция. Стоимость клика по ним выше, чем в низкобюджетных ГЕО, но и разница в покупательском спросе существенная.

Офферы по увеличению грудей — одна из вечных ниш на рынке нутры. Примеров крео в паблике достаточно, а вот с прелендами придется поработать. Партнерки дают ограниченный набор посадочных страниц, лучше сделать свои варианты.

Пишите в чат заливали ли когда-нибудь на увеличение груди. А еще подпишитесь на блог в Телеграме. Мы часто делимся лайфхаками, которые помогут заливаться эффективнее.
 

Сверху Снизу