• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Кейс от соло арбитражника: 24 848$ профита на оффере Reduslim

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Всем привет, меня зовут Руслан (мой тг: @russ_cpa), решил поделиться свеженьким кейсом на всем известный оффер Reduslim EU.
  • Оффер: Reduslim EU
  • Источник трафика: Facebook
  • ГЕО: Италия
  • Партнерка: LuckyOnline
  • Даты слива: 14.03.2022 — 31.05.2022
  • Всего лидов: 3 013
  • Подтвержденных: 1 135 (37,67%)
  • Потрачено: примерно 20 000$
  • Получено: 44 848$
  • Profit: 24 848$
  • ROI: около 124% (калькулятор ROI)
Работаю с Facebook с января 2021. Да, я из той вымирающей группы арбитражников, которые льют в соло. Но даже в соло можно делать хорошие объемы, главное — структурно подходить к делу и не опускать руки, если у вас что-то не конвертит или не заливается.

Выбор оффера

Сам товар мне посоветовал менеджер Дмитрий. Да, это тот самый Reduslim — видел, что в спаях его активно отливают, поэтому решил протестировать. Взял на сплит 3 гео: Испанию, Португалию и Италию. Лучше всего себя показала Италия, но другие гео я не бросал, просто больше трафа шло на Италию.

Креативы

В крео все стандартно, использовал селебрити с проклы, сплитовал видео и статику. В начале отлива ROI был около 250%, затем упал и держался 100-150%. Креативы жили хорошо, было несколько аккаунтов чемпионов, которые отспендили больше 5000 долларов. Пример креативов с селебрити, которые использовал в прошлой РК:

Snimok-jekrana-2022-07-06-v-22.58.12-1024x586.png


Актуальные крео с этой связки спалить не могу, так как до сих пор отливаю на них.

Конвертящая связка

Взял в сплит несколько гео, проклы юзал со спаев + базовые в партнерской программе. Подкорректировал проклу под новую селебрити (проклу не могу спалить, еще отжимаю) и начал плотно лить. Плюс подхода с селебрити в том, что они дают относительно дешевые клики и хорошо конвертят.

Настройка кампании

Кампанию настраивал на женскую аудиторию 45+. Настройка кампаний: 1-1-1

Статистика и финансы

Так как я не планировал писать кейс, некоторые скриншоты были утеряны. Вот несколько скриншотов, подтверждающих затраты и доход: Скриншот из личного кабинета партнерской программы:



Скриншот из Keitaro:



Скриншоты из рекламного кабинета Facebook:



Вывод

Была проделана хорошая работа с селебрити и прелендингами, которая дала хороший результат в виде денег. Ну и, конечно, спасибо менеджеру Дмитрию и LuckyOnline за хороший и быстрый апрув!
 

Сверху Снизу