• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Лью на 50 000 от Dolphin: 3 часть

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Всем привет!​

Вот и мой третий отчёт по работе с Facebook. С ним все как обычно – сложно.

Было ли опрометчиво решение о тесте нового оффера при таком не особо великом бюджете – пока не ясно.

Сейчас есть минус в размере 25-30 тысяч. Планирую его к концу недели закрыть, так как еще на одну треть суммы минуса купил акки, которые потенциально чуть-ли ни за день могут решить всю проблему.

Связка работает, есть пару недоработок. Конверсия идет к 180-230 уникальным кликам, что я считаю очень даже неплохим результатом. Если это не так, то был бы рад услышать обратное мнение.

На тест в общей сложности было потрачено около 60к. Это с учетом всех биллов и акков. На аккаунты ушло бОльшее количество денег, ну по классике.

Вернулось мне около 32 000 и акки еще крутят. Посмотрим что будет дальше. Как я уже говорил, никогда не поздно вернуться к Латаму и лить то, что лилось довольно успешно. Но если тут все зайдет, то литься все будет успешно x2 тому, что было до этого, как бы не x3.

Прикрепляю скрин из ПП, но там смотреть пока особо нечего:

Лью на 50 000 от Dolphin: 3 часть, изображение №1


В начале недели бордо закупил около 30 акков с лимитами 50, но запустилось только 4 аккаунта из всех. При том я не пулял их с ноги, а делал все по уму. Так что если есть возможность брать акки лучше – не пожалейте денег.

Работают аккаунты очень по-разному. Один работает дня 3-4, другой 2-3. Остальные не больше 2-х суток. Ну а что с них взять.

Крутят дорого, так как на таких бюджетах Европу крутить дело неблагодарное.

Посмотрим что будет на следующей неделе. Если ситуация будет +- такая же, то буду заливать снова на Латам, чтоб финансовая подпитка оттуда шла.

До встречи в следующем отчёте!​

 

Сверху Снизу