• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Лью на 50 000 от Dolphin: часть 1

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Совсем недавно мы разыграли среди наших пользователей 50 000 на трафик. Победитель конкурса написал классную историю, почему выигрыш должен забрать именно он и обещал рассказывать в формате мини-кейсов, как продвигаются дела по заливу рекламных кампаний. Уверены, вам будет интересно почитать эти отчёты.

Сегодня делимся первым из них:

Добрый день. Вот и первый отчет человека, который выиграл 50 000 рублей от Dolphin{anty}

Для кого-то 50к — это сходить в рестик, а для кого-то шанс нарастить оборотку, чтобы… потом тоже на постоянной основе оставлять эти деньги в ресторане)

Буду краток, без воды и лишней философии.
  • Вертикаль: нутра
  • Категория: адалт
  • ПП: Шакес
  • ГЕО: Колумбия
Понедельник. Потратил на настройку технической части. Давно не заливал и нужно было кое-что подготовить.

Вторник. Купил акки и подготовил их к заливу: привязал платёжки, создал РК, настроил, проверил ссылки, сделал пару крео.

К аккам привязал авторег, на котором было несколько ФП ПЗРД и оставил это всё в отлёжке.

Среда. Отлёжанные РК запустил в 10-12 утра по Москве. В Латаме это 2-3 ночи — значит залетаю не в середину аукциона и цена за лид не должна быть дорогой.

Запустив 5 неплохих аккаунтов, я получил 2 актива. Остальные – бан по полиси и бизнес моделям. Не стоит забывать, что я лью адалт.

Ещё один аккаунт отлетел в четверг, но другой вышел из бана — что редкость в последнее время.

В итоге утром в пятницу:
  • Цена за лид: в среднем 1.5$
  • Валид лидов за это время: 133
  • Апрув: в среднем 30%
  • Налито: 123к
  • Потрачено на рекламу: 10 000
  • Профит составил: ~25 000, но будут еще апрувить в течении нескольких дней.

Стата из ПП:

1-4.jpg


Стата из Facebook:

2-3.jpg


Уже сейчас готовлю аккаунты к заливу на следующую неделю. Они чуть проще, но их намного больше чем 5. В выходные буду заливать, но основные заливы начну с понедельника.

Надо повторить такой же результат, который был в среду и четверг. Если каждый день получится такой же, как один из тех – круто, даже очень.

Также в планах протестировать еще пару креосов, если выйдет что-то годное, то лить буду еще на них.

P.S. Хочу подметить крутость антидетекта Dolphin. Пользовался ранее очень известным антиком, но он не устраивал меня. Был медленный, сильно грузил мак. А мак не очень старый – PRO 2017. Это меня не устраивало.

Потом появился Dolphin. Пока он был в бете и бесплатным, я им и начал пользоваться. Очень хорошо сделано всё для арбитража. Так как я соло, то не пользуюсь «командными» фичами, но и без этого вполне оценил продукт. Статусы, теги, вставка расширений браузера во все новосозданные профили – кайф. Ну и многое другое конечно. Конкретно за этот отзыв, ребята из Dolphin мне не заплатили)) Но я и без этого могу сказать, что Денис Житняков замутил годный продукт, про который хорошо сказать можно более чем бесплатно.

Конечно же бывают лаги, иногда пишу в саппорт и что-то узнаю. Иногда профили нормально не открываются (скорее редко, плюс я грешу на свой *матерное слово* интернет) Но антик недавно вышел из беты, так что при этом условии нарекания отпадают. Если вы сомневаетесь, то у них есть 10 профилей бесплатных, так что качайте смело.
 

Сверху Снизу