• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Лью на 50 000 от Dolphin: часть 4

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Мы продолжаем делиться рассказами о заливе трафика от победителя конкурса «50 000 на траф», который мы недавно проводили. Предыдущие части вы можете почитать здесь, здесь и здесь.

В этом отчёте наш победитель поделился идеей, как снизить риск бана ФП. Поэтому читать нужно обязательно.

Господа, я снова тут, успел поболеть и слить еще чуть-чуть бабла.​

Дела обстоят так. Я вернулся на Латам после слива 30-40к на Европу. Как оказалось, тут у меня с ROI 100 теперь не льется. Вроде переменные те же, но идет дороже. Причем сейчас цена за лид от 0.8-1.5 долларов, но апрув и ратио стали меньше.

Если у меня до этого шла 1 конверсия к 70 кликам в среднем, то сейчас идет вообще 1 к 100-120. Поменял проклу, до этого протестировав и результат такой:

QIaGOnBX72M.jpeg


Плюс на позапрошлой неделе у многих (как говорят в чате) просел траф и все подорожало в 3-4 раза. Так было и у меня. Когда я до этого лил с CPM 1.5-2 доллара, в “Черную пятницу” он стал 4-5 долларов.

С лидом также. Первый лид приходил, когда акк отспендил уже 8-10 баксов. При этом раньше лиды могли приходить на спенде 5, а иногда и 1$. Короче жесть, сейчас вроде лучше, но результат все равно не радует.

Что по стате из ПП? За позапрошлую и прошлую неделю пролил 464 лида, 146 в апруве:

RFxQ74hkLd8.jpeg


Вроде бы далеко неплохо, ну для меня по крайней мере, но особо прибыли я не почувствовал, так как лилось дорого (а я платил билы до последнего, с надеждой что все оптимизируется и будет нормально). В итоге минус примерно такой, как и был после Европы.

Также один акк у меня уже успел улететь в грейс и выйти из него, поэтому и минус такой. Ибо в день только за один акк я заплатил почти 20к, не смотря на другие билы. Так шо ребята сложно, но можно)

Где-то слышал, что сейчас не банит слабую или не пзрд фп при заливе – так и есть. Правда я протестил так одну лишь фп. Она была создана за 5-7 дней до залива, на ней было 2 поста про птичек и чуть-чуть заполнена информация, ава и фон. Может кому-то будет полезно)

Желаю всем удачи!
 

Сверху Снизу