• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Мануал по верификации Бизнес менеджера Facebook

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Способ самостоятельной верификации Бизнес менеджеров Facebook.

Алгоритм верификации бизнес менеджера FB:
  1. Открываем Войдите на FacebookНОМЕР_БМ. Проверяем активна ли кнопка верификации. Скорее всего нет, и нам нужно её активировать. Для этого переходим к следующим пунктам.
  2. Переходим на https://developers.facebook.com. Начинаем регистрацию.
  3. Выбираем “Разработчик“.
  4. Создаём новое приложение.
  5. Вводим рандомные значения, само приложение использовать не будем, оно только для активации кнопки верификации.
  6. После регистрации нас редиректит на страницу develope.facebook.com/apps, где в качестве источника монетизации выбираем Audience Network.
  7. Выбираем наш БМ.
  8. Указываем рандомную почту, страна Украина (т.к. для верификации будем использовать украинские доки).
  9. Вводим рандомное название.
  10. После создания объекта монетизации возвращаемся на Войдите на FacebookНОМЕР_БМ – кнопка активна! Приступаем к подтверждению.
  11. В гугл картинках находим нужный документ на украинском по запросу “витяг з єдиного державного реестру”.
  12. Далее идем на сайт Министерства юстиций и пробиваем инфу по юридическому лицу. Берём 10ти значный код с документа и вставляем его на сайте юстиций. Жмём “Детальнище” и получаем всю нужную информацию для верификации.
  13. Все введенные данные взяты с сайта министерства юстиций. Очень важно чтобы к сайту, который Вы вводите был доступ и возможность создать почту на этот домен. Юридическое название компании – ФИО.
  14. Не смотря на то, что доки на украинском языке, выбираем русский. И загружаем документ.
  15. На этом этапе понадобиться почта на Вашем домене. Сайт который указали в информации кампании и домен почты для подтверждения должны совпадать! Подойдут бесплатные домены с почтой zzz.com.ua.
  16. Получаем и вводим код! Ожидаем от 3 до 48 часов, и Вашу кампанию подтвердят! 5/10 проходит. Просто нужно на доки дорисовать емейл и почту которую указываем.
 

Сверху Снизу