• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Менеджер аккаунта! Обработчик! Обработчик трафика!

Eenot2288

Пользователь
Регистрация
17.12.22
Сообщения
2
Реакции
0
Если ты читаешь этот мануал, значит у тебя есть возможность стать частью одной из самых амбициозных и быстро развивающихся арбитражных команд. В этом материале ты узнаешь, чем ты будешь заниматься, какие правила нужно соблюдать и как зарабатывать вместе с нами на профессии “Менеджер по обработке трафика”.

Должность: Менеджер по обработке трафика

Вертикаль: Бинарные опционы

Оффер: Olymp Trade: the online trading and investment platform

График: с 9:00 до 21:00 по МСК. Конечно бывают переработки так как трафик идет 24/7. Твое время работы является гарантом результата и роста в команде. Выходные дни в индивидуальном порядке, предупреждай о датах заранее — 2 раза в неделю.

З/П: от 5 дол за депозит на испытательном сроке. Испытательный срок 2 недели. Как ты понимаешь потолка тут нет, твой максимальный заработок зависит только от тебя. Есть кейс где менеджер заработал 2000$ за первый месяц работы.
После успешного прохождения испытательного срока выплата начинается от 7,5 дол за закрытие 1-3 депозитов/день, 10 дол за закрытие 4-6 депозитов/день, 15 дол за закрытие 7-10 депозитов/день.
Выплата 2 раза месяц

География работы: ЮАР

Язык: Английский (общение по готовому скрипту + использование переводчика + собственные наработки, которые приносят тебе депозиты)

Что нужно будет делать:

Тебе будет выдан инстаграм аккаунт + персонаж, согласно инструкции по фарму (присылаем индивидуально) тебе нужно будет заполнять и вести профиль, на нем будет запущена соответствующая реклама, по этой рекламе ты будешь получать сообщения, которые будешь обрабатывать по скрипту который мы тебе дадим

Задача:
Обрабатывать сообщения от людей, которые заинтересованы в заработке денег и трейдинге.

Цель:
Мотивировать лида сделать целевое действие, в нашем случае это ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ + дать сигнал + при необходимости сделать додеп

Процесс адаптации:

После того как мы оговорили условия и пришли к взаимному соглашению о начале работы тебе предстоит пройти 3 этапа:

1 ЭТАП: 3 тестовых дня на обучение и погружение в профессию, разбор и понимание всех процессов и тонкостей работы, которые приведут тебя к достижению результата — фарм аккаунта + знакомство со скриптом.


2 ЭТАП: Стажировка 2 недели (в случае достижения стабильных результатов срок стажировки может быть снижен до 1 недели).
Цель: Первая неделя - 14 депозитов (2 в день) - Оплата 5 дол за депозит
Вторая неделя -21- 28 депозитов (3-4 в день) - Оплата 7,5 дол и выше за депозит

3 ЭТАП: Выход в штат и работа при хорошем качестве трафика


Цель: стабильно закрывать на депозиты от 30 лидов в неделю. При соблюдении такой динамики с нашей стороны оказывается бонусная поддержка.

СВЯЗЬ: ОБРАБОТКА
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу