• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Модераторы-подрядчики Facebook могут прекратить работу из-за невыплаченной зарплаты

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Модераторы «Facebook» в офисе компании «Accenture» в г. Остин, США, остались без декабрьской зарплаты и написали открытое письмо, в котором обратились к руководителям «Facebook» и «Accenture», пообещав приостановить работу с 7 января 2022 года, если проблема не будет решена. Об этом сообщил The Verge.

Работники на этом объекте занимаются модерацией, обслуживанием клиентов и другими задачами для «Facebook», «YouTube» и «WhatsApp».

4 января некоторые работники заметили ошибку в системе, которая была приписана недавней смене поставщика услуг по начислению заработной платы. Внутренние системы расчёта заработной платы показали, что многие расчётные листы обнулились.

Управляющий директор «Accenture» заявил, что не знает, когда будет решён этот вопрос, но компания покроет любые штрафы за просрочку или овердрафт, возникшие в результате задержки.

В «Facebook» подтвердили факт сбоя и подчеркнули, что компания «Accenture» прилагает все усилия для его устранения.

На сегодняшний день проблема не решена и многие сотрудники находятся в «тяжелом финансовом положении».
 

Сверху Снизу