• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Создаем ПЗРД БМ и проходим полиси на изи

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Итак, это мой первый пост на спа.рип и, думаю, я теперь буду писать все длинные посты тут (а этот будет особенно длинным)
Для тех, кто попал сюда случайно со мной еще не знаком – не буду расписывать всю свою свою жизнь, просто скажу, что я 2 года лью нутру фб (в одно время зацепил и тикток), веду канал в тг со своими наработками. Пожалуй, остальное впечатление обо мне вы можете сложить как раз по каналу: добро пожаловать

А мы едем дальше..

Сразу напомню зачем нужны пзрд бмы, в чем отличие от верифицированных и какие это дает преимущества в работе:
  1. Верифицированный бм – это бм, который вылетел на подтверждение кампании (не личности владельца!) и прошел его. После запуска такой бм зачастую уходит уже на зрд и не факт, что выйдет, а стоит в среднем 5000р за штуку. Понятия не имею, зачем в текущих реалиях такое нужно
  2. Пзрд бм нужен как хранилище для любого количества рк / фп / пикселей / доменов
  3. Он может уйти на повторное зрд? Нет! Как бы я не старался, ни разу бм не вылетал на повтор
  4. Есть более надежный способ сохранить доступ ко всем своим рк вне зависимости от поведения фб? Нет! Если передать все акки на личку пзрд акка, он быстро уйдёт на повторное зрд, а если не выйдет и доступа к переданным аккам не осталось – вы теряете полный контроль над всеми рк
  5. Пиксель с подтвержденным доменом, расширенный на все привязанные лички, значительно уменьшает шансы вылететь на бизнес модели или обход системы
Сейчас мой рабочий сетап выглядит так:



Я сижу на одном бме и держу все свои рк в нем уже как минимум 2 месяца.. думаю, вопросы «зачем это надо?» и «почему это вершина удобства?» отпали сами собой

Так как его сделать???​

Исходя из заголовка, вы, наверное, ожидаете увидеть от меня палево инфы, как и всегда на канале.. и оно действительно будет, но в этот раз не за просто так – мне от вас кое-что нужно (и это не деньги)

Небольшое разъяснение​

Один близкий мне человек хочет создать какой-нибудь полезный сервис для арбитражников, но пока не может определиться с направлением. Я решил помочь в этом деле потому что у меня есть вы – те, кто меня знает и те, кто сейчас читает впервые

И как это связано с бмами???​

Все очень просто – способ создания пзрд бма получит каждый, кто напишет мне в личку конструктивную идею для сервиса, который бы вы использовали и который бы мог облегчить вам работу. Это может быть что-то кардинально новое или что-то, что уже было, но развалилось / не было реализовано до канца, но вам бы действительно было полезно и вы бы пользовались

Бонусом, каждому, кто напишет, могу помочь решить проблемы с заливом (если есть) и ответить на любые вопросы касательно фб

А автор лучшей идеи, которую мы выберем, получит 100$ за свою гениальность

И еще одно обязательное условие – быть подписанным на канал

Свои идеи пишем сюда

И все? Никакого палева в этом посте сразу?​

Нет, кое-что я спалю просто так и, думаю, многим будет полезно..

Итак, для тех, кто еще не в курсе – я сейчас работаю в одной достаточно известной команде. И недавно у нас возникла проблема с запросами на разбан полиси – фб всегда требует сначала отправить документы. При чем даже если личка передана на пзрд акк. Выглядит вот так:



Во-первых, это не удобно потому что верификация занимает 2 дня. Во-вторых, не факт, что доки пройдут (если конечно не юзать мои методы, о которых я писал не так давно на канале)

Думаю, не мы одни столкнулись с такой трудностью

Но немного порывшись в фб я нашел способ обходить верификацию. Вот результат (на первом скрине рк требует доки, на втором – он спокойно ушел на проверку):





И как это сделать? А очень просто.. ладно, вру, не получится просто купить пзрд авторег и кидать апиллы. Нужен акк, на котором эта верификация уже пройдена (то есть немного помучиться вам все же придется). Это может быть фарм, тренд, но на авторегах я вериф даже не пробовал проходить

Когда нашли подходящий акк, не надо на него передавать рк. Нажмите в форме (этой), что отправляете запрос не на свой рк и поставьте айди нужного каба, вот так:



Если все хорошо, вы получите сообщение, что запрос отправлен успешно. Результат разбана вы получите в большинстве случаев через 5-30 минут

И еще один момент – способность акка отправлять такие запросы ограничена, но я не могу сказать точно, какое количество запросов можно отправить

И еще раз напомню, что я писал, каким образом добился проходимости доков 100% на трендах, вот этот пост

Вот теперь пожалуй все. Надеюсь, пост был вам полезен и я заранее благодарен за идеи для сервисов в личке, подписки на канал и репосты
 

Сверху Снизу