• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Схема залива ПБ (первобила) ~4-15$ Facebook Июнь 2023

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Всем привет! Сегодня опять пишу о пб, то есть первобиле. После публикации крайней статьи о пб. Способ умер через несколько дней. Надеюсь этот проживет дольше. Вообще это реинкарнация прошлого способа, но не полня, есть важные изменения. Способ немного ожил и дает 4-15$ пб.

Какой сетап нам нужен? Это расходники все связанны с 1 гео, если это Украина, то и аккаунт укр, и карта укр, и прокся так же укр. По проксе, кстати, замечено, что киевстар больше холдит чем водафон!

Итак, берем:
  • UA аккаунты с отлежкой. Будем лить с наших
  • UA карты. Проверены Приват, Укрсиб, Пумб. Они дают бил. Моно, Изи точно не берите. Они не дают бил, либо очень редко!
Заливать сейчас без холда можно только с лички. На бмах получаем инста холд.

Как и в прошлый раз схема работает только на конверсиях, лидах, охвате и тд. За траф не работает. После публикации вылетит холд!
  1. Первым шагом добавляем карту! Страна – Украина, валюта – доллар! Она должна привязаться без холда! Если карта вяжется с холдом, нужно перевыпустить каб, статья об этом тут, и привязать другую карту. В 90% это помогает!
    5.png
  2. Создаем кампанию за охват! Указываем в настройках адсета гео – США, было замечено, что так с большей вероятностью дает бил больше 2$. В креосе не нужно ничего добавлять, можно стандартную картинку. Добавим только текст, например Details. Публикуем!
    6.png
  3. После публикации, ждем пока кампания со статуса Proccessing уйдет на In review. После чего переходим в биллинг и смотрим, какой бил дал фб. Нам бил дало 8$. В большинстве случаев бил будет от 2 до 15$! Если все же бил дало 2$, то опять же перевыпускаем каб, статья как делать здесь, и проделываем все по новой!
    7.png
  4. После получения била можем заливать свою кампанию за лиды, которая запуститься и открутит наш бил!
    8.png


 

Сверху Снизу