• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Вы – не личность ©Цукер

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

После поста про ПЗРД БМы и разбаны (этого) мне много людей написали про те самые баны и зачастую возникало недопонимание потому что фб придумал столько разных ситуаций, в которых можно еще и еще раз пытаться убедиться, что вы – личность, что уже сам начинаешь сомневаться, что ты не бот

Давайте разберемся, какие бывают ситуации когда фб просит доки, дадим им названия и выясним, что нужно делать в каждой ситуации, к тому же, у меня есть кое-что новое =)

ЗРД​

Имеется ввиду, когда соц целиком ушел на доки, вот так:



Тут ничего не поделать, кроме как подавать на разбан (еще раз напомню, что я писал, как я прохожу зрд тут)

Верификация рк​

Бывает 2 типа, но, по сути, это одно и то же, выглядит так:





Обращаю внимание, что во втором случае справа есть кнопка подать на разбан, но она не активна

Как это обойти – я писал в предыдущем посте, но, похоже, что не все поняли. Поэтому напишу еще раз более понятно – вам нужно хотя бы на одном таком акке доки кинуть и чтоб они прошли и вот эта желтая плашка исчезла. Потом именно с этого акка вы можете спокойно отправлять на разбан другие акки, вылетевшие на верификацию без прохождения этой верификации снова. Наличие статуса ПЗРД на самом соце роли не играет

ЗРД на рк​

Речь про ситуацию, когда отдельный каб уходит на ЗРД. На ЗРД, а не на верификацию:



Обращаю внимание, что, в отличие от верификации, здесь нет кнопки подачи на разбан справа вообще

Плохие новости – это нельзя обойти, как верификацию, придется отправлять доки. И еще часто бывает, что через 2 дня после отправки доков там снова висит эта плашка и просит отправить снова. Вы туда нажимаете и вас кидает обратно в качество аккаунта. Это просто обходится – передайте рк другому акку и оттуда можно снова кинуть доки

Но я вообще не прохожу ЗРД на рк и сразу выкидываю такие акки. Почему? Потому что последние заливы показали, что вылет ЗРД на рк – ни что иное, как показатель плохого качества самого рк. У меня ЗРД на рк крайне редко появляется на трендах (думаю, просто рандомно выскакивает иногда), а на 250 лимитах и выше – вообще никогда не лезло. К тому же, как показывает практика, оно очень редко проходится (что еще раз говорит о качестве рк)

Надеюсь, теперь вопросов по поводу подтверждений личности возникать не будет

Полиси и микроспенды​

Это уже не относится к теме доков, но мне эти вопросы тоже часто прилетают: А у тебя сейчас идут микроспеды? А у тебя полиси после какого спенда вылетает? И тд

Меня больше всего удивляет то, что многие арбитражники после того, как каб ушел на полиси, просто выкидывают его сразу и даже не пытаются разбанить.. и жалуются на микроспенды

Да, те времена, когда полиси снималось практически на любом автореге за 5 минут уже прошли, но это не значит, что кабы теперь вообще нельзя разбанить. У меня микроспенд – это что-то абсолютно из ряда вон выходящее просто потому что я заливаю без отлежки, без прогрева, сразу с ноги. И после этого моментально прилетает полиси, сразу после отправки рк на модерацию. Дальше есть только 2 варианта: либо каб восстановят и в 99% случаев он уже даст очень нормально отлить, либо его не восстановят вообще и я его выкину

Для тех, кто хотя бы пытается восстанавливать кабы, хочу отметить, что если полиси не сняли с первого запроса, надо отправлять снова – могут снять и со второго, и с третьего, и с четвертого раза тоже

Теперь расскажу небольшую историю последних 3-х дней: я начал тестить новый оффер и заказал крео у двух разных людей с совершенно разной стилистикой рисования. Позаливал первую пачку креосов – заливалось как обычно – выход с полиси в среднем 50%, может больше. Начал заливать вторую и.. выход с полиси стал 0%. Я перетестил все и убил несколько десятков кабов – менял прокси / продавцов акков / типы акков / мамки / фпшки / карты. Это ни к чему не привело и только потом я решил попробовать залить снова крео из первой пачки. Процент разбана вернулся в норму. При этом по сути в крео отличался только стиль рисования, подходы +/- одинаковые

Поэтому, если у вас не разбанивается полиси – смотрите в первую очередь на крео, а уже потом на все остальное

Ну и вот несколько скринов кабов, которые сейчас льются, чтоб не быть голословным (если что, это залито на адалт):









На этом все, спасибо всем, кто прочитал =)
 

Сверху Снизу